Выберите город:

Центр дистанционного


образования в ЦФО

меню
  1. ГЛАВНАЯ
  2. Психология
  3. Дистанционное образование: психолог

Дистанционное образование: психолог

Профессиональная психологическая поддержка — норма для цивилизованного общества, и к ней прибегают все чаще. Стать востребованным специалистом поможет Центр дистанционного образования в ЦФО. Мы сотрудничаем с ведущими ВУЗами в Липецке, помогаем получить образование психолога дистанционно, в «правильном» ВУЗе: без посещения лекций и очной сдачи экзаменов. Вы самостоятельно выбираете удобный график изучения материала, получаете только полезные знания.

Преимущества обучения при помощи Центра

Получая психологическое образование в дистанционном режиме, вы без значительных финансовых затрат можете овладеть знаниями и навыками, сразу же отточив их на практике. Это модно, актуально, удобно и гораздо доступнее очного и обычного заочного образования.

При работе с людьми крайне важно уметь наладить реальный контакт, одной теории здесь мало. Дистанционное образование для психолога — возможность одновременно учиться, стажироваться, работать и «получать очки» в жесткой конкурентной борьбе. У сотрудничества с нашим центром есть и другие достоинства:

  • поступить в ВУЗ можно без ЕГЭ: мы поможем получить среднее профессиональное, а затем — высшее образование;
  • вы получаете доступ к лекционному материалу — после поступления мы выдадим вам логин и пароль для индивидуального аккаунта;
  • студенты могут общаться с преподавателями во время видеоконференций, а между собой — на форуме;
  • учеба завершается выдачей полноценного диплома аккредитованного ВУЗа о заочном образовании психолога с дистанционной защитой — ехать на нее не нужно.

Образование психолога доступно гражданам РФ, Беларуси, Казахстана — иностранцы могут дистанционно учиться на родине, получая российские дипломы.

Направления и специальности

Получив образование психолога дистанционно, вы станете специалистом в одной из следующих областей:

  • организационная психология — в ней специализируются сотрудники HR-служб, отделов кадров, работники, подбирающие персонал;
  • психология труда — вы научитесь повышать производительность предприятия, создавать в коллективах оптимальный эмоциональный климат, уменьшать число и напряженность конфликтов.

Если у вас есть вопросы, связанные с дистанционным образованием по психологическому профилю, наши сотрудники готовы ответить на них. Звоните, и мы предоставим исчерпывающую информацию о том, как в кратчайшие сроки и с минимальными затратами стать успешным и востребованным специалистом.